ХК "ПОЛИТЕХНИК 20"

Сезон 2020-2021
  • Команда
  • Матчи
  • Статистика игроков
Федерация Хоккея Челябинской области
Город: Челябинск
Тренер:Плетнев Артем Александрович

Состав команды:

Фамилия Имя Отчество Амплуа Дата рождения
Гагаринов Ярослав Русланович вратарь 04.04.1994
Долгополов Матвей Альбертович вратарь 06.08.2002
Иванов Прохор Сергеевич вратарь 23.09.2001
Мусин Ильяс Рустамович вратарь 07.02.2002
Сингатулин Артур Маратович вратарь 26.09.1997
Балуев Марк Александрович защитник 28.05.1995
Колмагоров Константин Сергеевич защитник 19.05.1998
Корзников Аркадий Павлович защитник 31.12.2001
Корявко Владислав Дмитриевич защитник 11.01.1999
Кунцев Степан Андреевич защитник 24.02.2001
Кучуков Адиль Нилович защитник 19.09.1995
Меркушкин Дмитрий Александрович защитник 03.05.2001
Розкин Григорий Владимирович защитник 17.05.2000
Скопченко Сергей Вадимович защитник 06.05.2002
Соловьев Кирилл Сергеевич защитник 17.06.2002
Сычев Егор Вячеславович защитник 13.12.2001
Удалов Дмитрий Сергеевич защитник 29.06.1998
Янюк Илья Денисович защитник 14.06.1999
Антошкин Максим Владиславович нападающий 17.06.1998
Вишняков Олег Анатольевич нападающий 23.07.2001
Иванов Егор Александрович нападающий 18.01.1998
Коновалов Андрей Андреевич нападающий 04.09.2000
Кривопустов Сергей Алексеевич нападающий 18.10.1997
Липескин Никита Дмитриевич нападающий 29.03.1997
Мухамедзянов Дамил Данисович нападающий 10.01.1997
Патракеев Иван Алексеевич нападающий 12.10.2002
Перфильев Денис Владиславович нападающий 16.02.2000
Печора Марк Сергеевич нападающий 31.08.1996
Плетнев Артем Александрович нападающий 24.07.1982
Погодин Александр Александрович нападающий 02.02.2002
Попов Евгений Владимирович нападающий 23.10.2001
Рожков Владислав Викторович нападающий 04.10.1999
Рыков Вячеслав Вячеславович нападающий 04.12.1999
Самарин Максим Андреевич нападающий 27.07.2001
Синцов Евгений Владимирович нападающий 10.12.1997
Степанов Александр Сергеевич нападающий 17.04.2001
Тарасов Артем Михайлович нападающий 24.03.2002
Тарасов Максим Михайлович нападающий 24.03.2002
Темников Алексей Сергеевич нападающий 19.09.2002
Фахриев Радик Илдарович нападающий 16.03.1996
Ференцев Тимофей Александрович нападающий 23.06.2000
Фильчаков Родион Сергеевич нападающий 07.06.2001
Шайбель Роберт Эдуардович нападающий 04.09.2002
Шафигулин Аркадий Рафаилович нападающий 16.03.1998

Юноши 2003-2004 2 группа


Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Победы Вот(б) Пот(б) Поражения Заб. Проп. Очки
1 СПУТНИК 03-04 8 8 0 0 0 73 15 24
2 СОКОЛ 03-04 8 4 1 0 3 28 41 14
3 ДЮСШ 03-04 8 3 0 2 3 26 37 11
4 ХК ЕМАНЖЕЛИНСК 03-04 8 2 1 1 4 32 28 9
5 ХК САТКА 03-04 8 0 1 0 7 15 53 2

Юноши 2005-2006 2 группа "А"


Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Победы Вот(б) Пот(б) Поражения Заб. Проп. Очки
1 МАЙНЕР 05-06 12 11 1 0 0 153 32 35
2 АЛЬФА 05-06 12 6 0 1 5 79 50 19
3 ХК КЫШТЫМ 05-06 12 4 0 0 8 41 88 12
4 СПУТНИК 05 12 2 0 0 10 25 128 6
Вверх