Федерация Хоккея Челябинской области
ПОЛИТЕХНИК 18

Сезон 2018-2019
  • Команда
  • Матчи
  • Статистика игроков
Федерация Хоккея Челябинской области
Город: Челябинск
Тренер:Плетнев Артем Александрович

Состав команды:

Фамилия Имя Отчество Амплуа Дата рождения
Гагаринов Ярослав Русланович вратарь 04.04.1994
Обухов Георгий Евгеньевич вратарь 26.07.1998
Сингатулин Артур Маратович вратарь 26.09.1997
Соломатин Борис Алексеевич вратарь 23.09.2001
Балуев Марк Александрович защитник 28.05.1995
Волков Егор Андреевич защитник 30.04.1997
Корявко Владислав Дмитриевич защитник 11.01.1999
Кучуков Адиль Нилович защитник 19.09.1995
Нурписов Армаен Аскарович защитник 28.06.1999
Помешкин Андрей Александрович защитник 08.02.1983
Ращупкин Никита Дмитриевич защитник 30.11.1998
Рохмистов Алексей Сергеевич защитник 11.08.2000
Свирепо Сергей Юрьевич защитник 07.01.1985
Удалов Дмитрий Сергеевич защитник 29.06.1998
Юльский Георгий Михайлович защитник 16.01.1994
Янюк Илья Денисович защитник 14.06.1999
Акимов Александр Сергеевич нападающий 05.06.1996
Антоненко Андрей Витальевич нападающий 14.03.1991
Антошкин Максим Владиславович нападающий 17.06.1998
Белоножко Александр Анатольевич нападающий 05.01.1984
Березкин Александр Владимирович нападающий 27.05.1997
Иванов Егор Александрович нападающий 18.01.1998
Кирсанов Лев Александрович нападающий 24.05.1991
Козырев Денис Витальевич нападающий 19.12.1981
Коновалов Андрей Андреевич нападающий 04.09.2000
Кудрявцев Илья Валерьевич нападающий 14.06.1984
Ладнов Лев Олегович нападающий 02.03.1995
Липескин Никита Дмитриевич нападающий 29.03.1997
Мелюков Дмитрий Сергеевич нападающий 02.03.1991
Миляев Андрей Александрович нападающий 29.05.1979
Мосеев Андрей Евгеньевич нападающий 07.12.1998
Мухамедзянов Дамил Данисович нападающий 10.01.1997
Ненашев Никита Русланович нападающий 23.01.2000
Печора Марк Сергеевич нападающий 31.08.1996
Платонов Владислав Сергеевич нападающий 14.05.1997
Плетнев Артем Александрович нападающий 24.07.1982
Проничкин Андрей Сергеевич нападающий 04.11.1982
Рожков Владислав Викторович нападающий 04.10.1999
Романов Антон Сергеевич нападающий 14.07.1993
Рыков Вячеслав Вячеславович нападающий 04.12.1999
Савельев Михаил Алексеевич нападающий 15.11.1999
Синцов Евгений Владимирович нападающий 10.12.1997
Толкачев Евгений Анатольевич нападающий 02.02.1980
Фахриев Радик Илдарович нападающий 16.03.1996
Ференцев Тимофей Александрович нападающий 23.06.2000
Харлампиев Дмитрий Михайлович нападающий 31.12.199

Юноши 2003-2004 2 группа


Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Победы Вот(б) Пот(б) Поражения Заб. Проп. Очки
1 СПУТНИК 03-04 8 8 0 0 0 73 15 24
2 СОКОЛ 03-04 8 4 1 0 3 28 41 14
3 ДЮСШ 03-04 8 3 0 2 3 26 37 11
4 ХК ЕМАНЖЕЛИНСК 03-04 8 2 1 1 4 32 28 9
5 ХК САТКА 03-04 8 0 1 0 7 15 53 2

Юноши 2005-2006 2 группа "А"


Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Победы Вот(б) Пот(б) Поражения Заб. Проп. Очки
1 МАЙНЕР 05-06 12 11 1 0 0 153 32 35
2 АЛЬФА 05-06 12 6 0 1 5 79 50 19
3 ХК КЫШТЫМ 05-06 12 4 0 0 8 41 88 12
4 СПУТНИК 05 12 2 0 0 10 25 128 6
Вверх