Сезон 2019-2020 Юноши 2005-2006 2 группа

    Печать

    Юноши 2005-2006 2 группа

    07.12.2019 13:00 "СПУТНИК 05-06" (2) 7:0
    "ЮНОСТЬ 05-06" Стадион "Труд"
    Коллегия судейМиасская
    СудьяДеревнин Е.В.
    08.12.2019 13:00 "МАЙНЕР 05-06" 12:3
    ГОРНЯК 05-06 Межозерный
    Коллегия судейЧелябинская
    СудьяДобычин К.А.
    08.12.2019 15:00 МАУ "СШОР№8" 05-06 1:2
    "КОМЕТА 05-06" Хоккейный стадион
    Коллегия судейМиасская
    СудьяСемченков А.
    15.12.2019 13:00 "УРАЛЕЦ" 05-06 1:3
    МАУ "СШОР№8" 05-06 Еманжелинка
    Коллегия судейЕманжелинская
    СудьяЗарипов Р.
    15.12.2019 13:00 "ЮНОСТЬ 05-06" 5:13
    "МАЙНЕР 05-06" Труд
    Коллегия судейКусинская
    СудьяКиселев М.
    15.12.2019 13:00 ГОРНЯК 05-06 2:4
    "СПУТНИК 05-06" (2) х/корт Сафарово
    Коллегия судейУчалинская Башкирия
    22.12.2019 00:00 "МАЙНЕР 05-06" 5:0
    МАУ "СШОР№8" 05-06
    22.12.2019 11:00 "ЮНОСТЬ 05-06" 0:2
    ГОРНЯК 05-06 Труд
    Коллегия судейКусинская
    СудьяКиселев М.
    22.12.2019 13:00 "КОМЕТА 05-06" 13:3
    "УРАЛЕЦ" 05-06 Хоккейный корт ДЮСШ
    Коллегия судейЧелябинская
    СудьяХафизов Р.
    28.12.2019 00:00 "КОМЕТА 05-06" 2:15
    "МАЙНЕР 05-06"
    28.12.2019 13:00 ГОРНЯК 05-06 11:3
    "УРАЛЕЦ" 05-06 Стадион Сафарово
    Коллегия судейУчалинская Башкирия
    СудьяКинибаев
    28.12.2019 14:00 "СПУТНИК 05-06" (2) 8:0
    МАУ "СШОР№8" 05-06 Стадион "Труд"
    Коллегия судейМиасская
    СудьяСемченков А.
    29.12.2019 14:00 МАУ "СШОР№8" 05-06 0:12
    "СПУТНИК 05-06" (2) Стадион "Металлург"
    Коллегия судейЗлатоустовская
    СудьяМусатов В
    04.01.2020 13:00 "УРАЛЕЦ" 05-06 0:10
    "МАЙНЕР 05-06" Стадион г. Еманжелинск
    Коллегия судейЕманжелинская
    СудьяЗарипов Р.
    05.01.2020 13:00 ГОРНЯК 05-06 5:2
    "КОМЕТА 05-06" Стадион Сафарово
    Коллегия судейУчалинская Башкирия
    СудьяРогалев И.
    06.01.2020 00:00 "МАЙНЕР 05-06" 5:0
    "ЮНОСТЬ 05-06"
    06.01.2020 13:00 МАУ "СШОР№8" 05-06 2:7
    ГОРНЯК 05-06 Стадион "Металлург"
    Коллегия судейЗлатоустовская
    СудьяМусатов В
    06.01.2020 13:00 "СПУТНИК 05-06" (2) 10:2
    "КОМЕТА 05-06" Миасс
    Коллегия судейМиасская
    СудьяСемченков А.
    08.01.2020 13:00 "ЮНОСТЬ 05-06" 8:3
    "УРАЛЕЦ" 05-06 Стадион "Труд"
    Коллегия судейКусинская
    СудьяКиселев М.
    08.01.2020 13:00 "КОМЕТА 05-06" 5:6
    OT
    ГОРНЯК 05-06 Кременкуль
    Коллегия судейЧелябинская
    СудьяХафизов Р.
    09.01.2020 13:00 "МАЙНЕР 05-06" 17:1
    "УРАЛЕЦ" 05-06 Межозёрный
    Коллегия судейУчалинская Башкирия
    СудьяДобычин К.А.
    12.01.2020 12:00 "СПУТНИК 05-06" (2) 7:1
    "УРАЛЕЦ" 05-06 Стадион "Труд"
    Коллегия судейМиасская
    СудьяСемченков А.
    12.01.2020 13:00 МАУ "СШОР№8" 05-06 2:12
    "МАЙНЕР 05-06" Стадион "Металлург"
    Коллегия судейЗлатоустовская
    СудьяМусатов В
    12.01.2020 14:00 "КОМЕТА 05-06" 6:5
    "ЮНОСТЬ 05-06" Стадион ДЮСШ
    Коллегия судейЧелябинская
    СудьяХафизов Р.
    18.01.2020 13:00 "УРАЛЕЦ" 05-06 0:10
    "СПУТНИК 05-06" (2) Стадион "Шахтер"
    Коллегия судейЕманжелинская
    СудьяЗарипов Р.
    19.01.2020 13:00 МАУ "СШОР№8" 05-06 1:5
    "ЮНОСТЬ 05-06" Стадион "Металлург"
    Коллегия судейЗлатоустовская
    СудьяМусатов В
    19.01.2020 13:00 "МАЙНЕР 05-06" 14:1
    "КОМЕТА 05-06" Межозерный
    Коллегия судейУчалинская Башкирия
    СудьяДобычин К.А.
    26.01.2020 13:00 "УРАЛЕЦ" 05-06 3:11
    ГОРНЯК 05-06 Стадион г. Еманжелинск
    Коллегия судейЕманжелинская
    СудьяЗарипов Р.
    26.01.2020 13:00 "ЮНОСТЬ 05-06" 4:2
    МАУ "СШОР№8" 05-06 Стадион "Труд"
    Коллегия судейКусинская
    СудьяКиселев М.
    26.01.2020 13:00 "МАЙНЕР 05-06" 7:5
    "СПУТНИК 05-06" (2) Стадион п. Межозерный
    Коллегия судейУчалинская Башкирия
    СудьяДобычин К.А.
    02.02.2020 00:00 "УРАЛЕЦ" 05-06 5:0
    "ЮНОСТЬ 05-06"
    02.02.2020 13:00 ГОРНЯК 05-06 7:2
    МАУ "СШОР№8" 05-06 Стадион с. Сафарово
    Коллегия судейУчалинская Башкирия
    СудьяИонов А.
    02.02.2020 14:00 "КОМЕТА 05-06" 0:6
    "СПУТНИК 05-06" (2) Стадион ДЮСШ
    Коллегия судейЧелябинская
    СудьяХафизов Р.
    09.02.2020 13:00 ГОРНЯК 05-06 4:2
    "ЮНОСТЬ 05-06" Стадион с. Сафарово
    Коллегия судейКусинская
    СудьяКиселев М.
    09.02.2020 13:00 "СПУТНИК 05-06" (2) 1:6
    "МАЙНЕР 05-06" Стадион "Труд"
    Коллегия судейМиасская
    СудьяШляхтин И.
    09.02.2020 13:00 "КОМЕТА 05-06" 11:4
    МАУ "СШОР№8" 05-06 Хоккейный кор ДЮСШ
    Коллегия судейЧелябинская
    СудьяХафизов Р.
    16.02.2020 00:00 МАУ "СШОР№8" 05-06 5:0
    "УРАЛЕЦ" 05-06
    16.02.2020 00:00 "СПУТНИК 05-06" (2) 5:0
    ГОРНЯК 05-06
    16.02.2020 13:00 "ЮНОСТЬ 05-06" 1:3
    "КОМЕТА 05-06" Стадион "Труд"
    Коллегия судейКусинская
    СудьяКиселев М.
    23.02.2020 13:00 "УРАЛЕЦ" 05-06 4:1
    "КОМЕТА 05-06" Стадион г. Еманжелинск
    Коллегия судейЕманжелинская
    СудьяЗарипов Р.
    23.02.2020 13:00 "ЮНОСТЬ 05-06" 0:4
    "СПУТНИК 05-06" (2) Стадион "Труд"
    Коллегия судейКусинская
    СудьяКиселев М.
    02.03.2020 10:45 ГОРНЯК 05-06 1:9
    "МАЙНЕР 05-06" ЛА "Горняк"
    Коллегия судейВерхнеуральская
    СудьяДобычин К.А.
    Страница 1 из 1
    ОтображатьAll
    Вверх