Чемпионат области мужчины


Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 "МАЯК-ГРАНИТ 20" 15 41
2 ХК "ЗВЕЗДА 20" 15 37
3 ХК "ПОЛИТЕХНИК 20" 13 19
4 "ТРАКТОР-ЮХЛ 2003" 12 17
5 ХШ им. С. МАКАРОВА-ЮХЛ 11 6

Юноши 2008-2009 2 группа "В"


Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 "МАЙНЕР 08-09" 10 24
2 ХК КЫШТЫМ 08-09 10 24
3 "КОМЕТА 08-09" 10 18
4 "КОЛОС 08-09" 10 15
5 "СОКОЛ 08-09" 10 9

Мемориал памяти П. Лазарева и В.Гловацкого (50+)


Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1
"ОРИОН 50+" 2 4
2
"ЦЕНТУРИОН 50+" 2 2
3
"ЗВЕЗДА 50+" 2 2
4
"КОРКИНО 50+" 2 0

Чемпионат области ветераны


Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 "МОЛОТ 40+" 3 4
2 "АИЗОВЕЦ 40+" 3 3
3 "ЗВЕЗДА 40+" 3 3
4 СКИЧ 40+ 3 2
Челябинская областная общественная организация Федерация хоккея - является организационной структурой Общероссийской Общественной Организации "Федерация хоккея России". В состав ЧОООФХ входят города - Челябинск, Магнитогорск, Златоуст, Коркино, Чебаркуль, Снежинск, Озерск, Кыштым, Сатка, Миасс, Аша, Трехгорный, Усть-Катав, Миньяр, Троицк, Еманжелинск, Южноуральск, Куса. Поселки и села - Межозерный, Филимоново, Кременкуль
Действующие дисквалификации игроков
ИгрокКомандаПунктДата наложенияИгр
Калашников Валерий МихайловичХК "ЛЕГИОН-ЮИК 08-09" [Детали матча]3.130.03.20212
Буйван Александр АлександровичДХК "МЕТЕОР 08-09" [Детали матча]3.830.03.20214
Зибатов Руслан ИльдусовичХК "СТЕПНЫЕ ВОЛКИ 07-08" [Детали матча]3.130.03.20212
Лазебный Павел ПавловичХК "СТЕПНЫЕ ВОЛКИ 07-08" [Детали матча]3.130.03.20212
Чудаков Тимофей МаксимовичСТЕПНЫЕ ВОЛКИ 06-07 [Детали матча]3.1229.03.20213
Чудаков Тимофей МаксимовичСТЕПНЫЕ ВОЛКИ 06-07 [Детали матча]1.31.29.03.20216
Ильченко Илья АлександровичМБУ ДО "ДЮСШ" 07 [Детали матча]3.1229.03.20213
Желобов Владислав Артемович"ТРАКТОР-ЮХЛ 2003" [Детали матча]1.19.7.03.20211
Марискин Егор СергеевичМБУ ДО "ДЮСШ 02-03" [Детали матча]3.108.12.20201
Якименко Иван Игоревич"МАЯК-ГРАНИТ 19" [Детали матча]1.14.1.18.03.20201
Гиниятуллин Данат АйратовичМОЛОТ 02 [Детали матча]3.424.02.20203
Тарасов Алексей ЕвгеньевичХК СПУТНИК 02 [Детали матча]3.1024.02.20201
Ильченко Иван АлександровичХК УМКА 02 [Детали матча]1.17.2.29.01.20204
Могильников Егор АндреевичМБУ СШ "ЮНИОР 08-09 [Детали матча]1.17.2.6.10.20194
Вверх