Чемпионат области мужчины


Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 МАЯК-ГРАНИТ 18 8 23
2 ЗВЕЗДА 18 8 19
3 ПОЛИТЕХНИК 18 8 9
4 МБУ ДО "ДЮСШ" 18 5 3
5 МЕТЕОР-СИГНАЛ 18 7 0

Юноши 2002-2003 1 группа


Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 МБУ ДО "ДЮСШ 02-03" 10 26
2 ГОРНЯК 02-03 10 22
3 МОЛОТ 02-03 12 17
4 ДЮСШ №7-ТАГАНАЙ 02-03 12 1

Юноши 2006-2007 1 группа


Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 ДЮСШ №7-ТАГАНАЙ 07 17 42
2 ГОРНЯК 06-07 13 34
3 МБУ СШ "ЮНИОР 06-07" 12 27
4 МБУ ДО "ДЮСШ 06-07" 15 27
5 МОЛОТ 06-07 14 27

Кубок В.К. Белоусова


Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 МБУ ДО "ДЮСШ 8 14
2 МОЛОТ 8 10
3 МБУ ДО "ДЮСШ "ОЛИМПИЯ 0 0

Юноши 2004-2005 2 группа А


Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 ХК САТКА 04-05 8 23
2 МАУ "СШОР№8" 04-05 8 10
3 ХК ТРЕХГОРНЫЙ 04-05 7 9
4 СТАЛЬ 04-05 7 3

Юноши 2004-2005 2 группа В


Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 МАЙНЕР 04-05 9 18
2 СОКОЛ 04-05 7 18
3 АЛЬФА 04-05 6 6
4 ГОРНЯК 04-05 6 0

Юноши 2006-2007 2 группа В


Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 ХК КЫШТЫМ 06-07 6 18
2 КОМЕТА 06-07 6 15
3 ХК "МЕТЕОР 06-07" 6 9
4 МАЙНЕР 06-07 5 6
5 УРАЛЕЦ 06-07 5 3
6 ХК ПРОГРЕСС 06-07 6 0

Юноши 2007-2008 2 группа "А"


Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 КОМЕТА 07-08 12 34
2 ДЮСШ 07-08 12 23
3 ДХК "МЕТЕОР" 07-08 12 12
4 ХК КЫШТЫМ 07-08 12 3

Юноши 2008-2009 2 группа А


Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 КОМЕТА 08-09 12 32
2 МБУ ДО ДЮСШ 08-09 10 17
3 КОЛОС 08-09 10 11
4 ХК КЫШТЫМ 08-09 10 7
5 ДХК "МЕТЕОР 08-09" 8 5

Юноши 2008-2009 2 группа В


Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 ТИГРЫ 08-09 10 30
2 СПУТНИК 09 10 24
3 МАУ "СШОР№8" 08-09 8 11
4 СПУТНИК 08 9 3
5 ВАГОНОСТРОИТЕЛЬ 08-09 9 1
Челябинская областная общественная организация Федерация хоккея - является организационной структурой Общероссийской Общественной Организации "Федерация хоккея России". В состав ЧОООФХ входят города - Челябинск, Магнитогорск, Златоуст, Коркино, Чебаркуль, Снежинск, Озерск, Кыштым, Сатка, Миасс, Аша, Трехгорный, Усть-Катав, Миньяр, Троицк, Еманжелинск, Южноуральск, Куса. Поселки и села - Межозерный, Филимоново, Кременкуль
Действующие дисквалификации игроков
ИгрокКомандаПунктДата наложенияИгр
Страчков Семен МихайловичСПУТНИК 05 [Детали матча]1.28.20.01.201910
Казанчеев Егор СергеевичУМКА 01-02 [Детали матча]1.31.10.01.20196
Шанский Антон АндреевичДЮСШ №7-ТАГАНАЙ 01-02 [Детали матча]3.29.01.20192
Вверх